Anishka T.
Хороший магазин люкс можно сказать даже. Есть редкие продукты. Цены конечно Выше среднего. Но соответственно качество, свежесть продуктов на высоте. Кофе, смузи , сладости без сахара. Особенно если возвращаешься из зарубежа , данный магазин будет возвращать вас в воспоминания о путешествиях)) сервис кстати отличный. Веселые доброжелательный персонал.